Изображение

Администрация форумного сайта

Администрация форумного сайта готова ответить на все вопросы пользователей и оказать им помощь в успешной работе и сотрудничеству на форумах.

Автор темы
Алексей
Администратор
Russia

Сообщение Алексей » 26 янв 2016, 18:48

Администрация Форума Всемирной федерации самбо - FMS, будет рада сотрудничеству со всеми пользователями форума.. Все пользователи которые прошли регистрацию на форуме могут активно участвовать в диалоге с администрацией по улучшению работы форума. Всем пользователям даются права по открытию новых тем и новостей. Мы приглашаем всех друзей и соратников к активному диалогу и сотрудничеству !

Памяти Президента FMS Этьена Лабрусса отдаю должное !

Srbuhi Grigoryan
Благодарил (а): 2 раза
Armenia

Сообщение Srbuhi Grigoryan » 21 фев 2020, 08:22

Здраствуйте,

Благодарю вас за информацию.
Мои папа Артур Григорян был знаменитый самбист из Армении, (Весовая категория 90 кг. уч. 4, 1 место Григорян Артур, Армения). К сожелению мои отец умер в 2000 году. В этом году исполняется 20 лет со дня смерти и скоро 50 лет со дня рождения, и у меня есть большое желание собрать все возможные фотографии и видео с турниров.

Можете ли вы помочь мне в этом вопросе? К кому обратиться?

Заранее спасибо

Автор темы
Алексей
Администратор
Russia

Сообщение Алексей » 29 окт 2020, 16:40

Srbuhi Grigoryan писал(а):Здраствуйте,

Благодарю вас за информацию.
Мои папа Артур Григорян был знаменитый самбист из Армении, (Весовая категория 90 кг. уч. 4, 1 место Григорян Артур, Армения). К сожелению мои отец умер в 2000 году. В этом году исполняется 20 лет со дня смерти и скоро 50 лет со дня рождения, и у меня есть большое желание собрать все возможные фотографии и видео с турниров.

Можете ли вы помочь мне в этом вопросе? К кому обратиться?

Заранее спасибо

Уважаемый товарищ Григорян ! Мы даем информацию по выступлениям самбистов только до 1993 года. Причем надо указать в каких соревнованиях выступал ваш отец !
Памяти Президента FMS Этьена Лабрусса отдаю должное !

Вернуться в «Администрация форумного сайта»