Изображение

Переписка с пользователями !

Агентство Новостей Всемирной Федерации Самбо - FMS !

Автор темы
Алексей
Администратор
Russia

Сообщение Алексей » 08 сен 2016, 10:08

Переписка пользователей старого сайта который уже давно ликвидирован.

22. Леван (29.12.2012 15:51)
С Наступающим Новым Годом! Всех Благ и крепкого здоровья.

21. Ветеран (25.10.2012 21:27)
Дорогие друзья ! Создан сайт Всемирная Федерация Самбо. Можете через Яндекс набрать название и тут же высветится ссылка ! Добро пожаловать.

20. Леван (05.10.2012 20:02)
Здравствуйте Дорогой Ветеран! С интересом знакомлюсь с историей FMS. У меня возник вопрос, на чемпионате европы 1992 года в весе 68кг бронзу взял Евгений Есин,а по моим данным Евгений Васягин.Может вы уточните,етот вопрос и будут ли протоколы Чемпионата европы 1993 года в Турине. С большим уважением к Вам. Да в Грузии пишется книга по истории самбо, где отдельной главой войдут соревнования под эгидой FMS.

19. Ветеран (03.10.2012 23:45)
Всем кто заходит на этот сайт, мы сообщаем о том что открыт сайт в УКОЗе. Ссылка на сайт внизу ! Заходить можно пока по этой ссылке !

18. Ветеран (22.09.2012 23:22)
Дорогой Леван ! Скорблю ! Ушел великий самбист ! Мы на сайте обязательно создадим музей его памяти. Сайт: Всемирная Федерация Самбо - FMS

17. Леван (06.09.2012 21:55)
С глубоким прискорбием узнал о кончине Чемпиона мира 1993 года в Омске Арчила Чохели. Пусть земля ему будет пухом.

16. Леван Иадзе (08.08.2012 18:17)
Дорогой Ветеран! Спасибо за доскональную информацию по сайту.Будем с нетерпением ждать начала работы сайтаю С наилучшими пожеланиями к Вам.

15. Ветеран (04.08.2012 20:06)
Дорогой Леван Иадзе ! Этот сайт был создан для начала. Что бы FMS не была забыта, а органично вошла в историю МИРОВОГО самбо. На это есть у FMS ПРАВО, это ИСТОРИЯ. Но и от нас с вами зависит что бы эта история дошла до миллионов самбистов в виде ПРАВДЫ. Для этого осенью, примерно в ноябре заработает сайт в УКОСе. На нем будет очень много информации и ФОРУМ на котором мы вновь выложим все наши воспоминания и в том числе протоколы всех соревнований FMS. Будем собирать видео и фото. Это наш с вами ДОЛГ перед памятью Этьена Лабрусса и многих других FMSовцев которые не дожили до наших времен. Я вспоминаю Александра Федорова, Генриха Шульца и других. Они верили в FMS, они надеялись. Но их надежды и наши в том числе были преданы чиновниками от спорта. Мы назовем еще их фамилии. У нас есть полные видео об этом.

14. Леван Иадзе (10.07.2012 19:00)
Приветствую Вас Ветеран! К сожалению никак удается войти на ваш форум и ознакомиться со статистикой соревнований. Убедительная к Вам просьба, может дадите нам информацию по следующим спортсменам,а конкретно нам нужны их имена и правильное написание фамилий. 1.Ким.Р.Узбекистан.Чемпион мира !1992 года.вес 48кг 2.Ачилов Ш. Чемпионат мира1992 года.серебро. вес 74кг.Узбекистан. 3. Даминов И.Узбекистан. Чемпионат мира 1993 года. бронза. 82кг. 4.Нигматулин Н. Кыргизстан. Чемпионат мира 1993 года.бронза. 48кг. 5.Жахитов А.Чемпионат мира 1993 года. бронза 74кг. 6.Дурдыев Э. Чемпионат мира 1992 года. бронза 48 кг. 7.Ганган Д. Молдова.Чемпионат мира 1992 года. бронза. 100 кг. 8.Тангеи В. Молдова.Чемпионат европы 1992 года серебро.свыше 100 кг. 9.Лютин В. Чемпионат европы 1993 года бронза. 57 кг. Россия. 10.Магоев В. Украина. Чемпионат европы 1992 года. бронза. 62кг. 11.Веру или Меру. Франция. Чемпионат европы 1993 года. бронза. 100кг. Буду очень признателен.Информация по именам нужна для полной статистики.Имена остальных спортсменов уточнили. Заранее благодарим.

13. Леван Иадзе (23.05.2012 19:07)
Приветствую Вас Ветеран! Никак не могу войти на форум и ознакомиться со статистикой соревнований,наверно причина в том,что другой регион.Очень хотелось бы ознакомиться с протоколами соревнований.Если сможете, выложите результаты на этом форуме.Заранее благодарю. С наилучшими пожеланиями к Вам.

12. олег ершов (04.05.2012 12:51)
здравствуйте, меня зовут олег ершов. большое спасибо за то, что создали сайт о FMS. в 1995 г. боролся на чемпионате мира по молодежи в городе Сен-Жан-деЛюз (Франция)за Россию, стал первым в весе 82 кг. а кажется было как вчера. буду очень признателен, если остались фото и видео того чемпионата и они будут выложены на сайт вместе с протоколами. большое вам спасибо за эту работу, жду с нетерпением когда сайт начнет работать.

11. Леван Иадзе (05.04.2012 20:41)
Большое Вам спасибо Ветеран за то,что вы делаете. Хотелось бы знать,когда скончался ЭТЬЕН ЛАБРУСС,хороший был человек.С нетерпением жду начала работы Вашего сайта,который станет и моим.Я со своей стороны,чем смогу всегда буду готов Вам помочь.

10. leff.islamow (04.04.2012 22:43)
Леван Иадзе ! Искренне благодарю вас за помощь и поддержку, а особенно за память о этом замечательном времени. Я потихоньку готовлю сайт ФМС с форумом, что бы активно нам заняться последним важным делом в нашей жизни. Мы должны быть благодарны Этьену Лабруссу за то что он своим энтузиазмом пробудил нас и встряхнул.

9. Леван Иадзе (14.03.2012 22:33)
Большое спасибо за информацию. Я вношу поправки в протоколах по Шамбери и можете тоже исправить некоторые неточности. 1.62кг.Туркия Муртаз 2.68кг.Нацвлишвили Гия Калиев Игорь 3.74кг.Черник Владимир Хачатрян Ара 4.82кг.Бухвал Виктор 5.90кг.Гамхиташвили Иван 6.100кг.Долинин Евгений Авалиани Вепхия 7+100кг Парунашвили Валерий Все неточности касаются написания фамилий и имен. Олег Пресман бронзу получил как тренер,а Николай Козлов стал как указано в протоколах второе место. Жду протоколы других чемпионатов под эгидой FMS. Да,появился забытый всеми чемпионат европы 1991 года,который прошел в Израиле,город Нетания.Точно известно,что там участвовала еше сборная Союза,май месяц,но результаты нигде не публиковались.Может Вы сможете достать протоколы призеров этого чемпионата европы.Точно известно,что СССР завоевал 10 медалей,Израиль 9,Испания и Болгария по несколько медалей,остальные страны не знаю,но хотелось бы знать полную информацию по призерам.С большим Уважением к Вам.

8. leff.islamow (12.03.2012 20:43)
Протоколы подготовленные французскими судьями, в очень непростом состоянии. С виду вроде все правильно. Но как вы сказали вопросы всегда есть. Я к сожалению помочь ничем не могу. То что есть то и есть. По крайней мере пока !!

7. Леван Иадзе (28.02.2012 17:13)
Большое спасибо за предоставленную информацию по Шамбери.С нетерпением жду протоколы других чемпионатов. Возник вопрос по Николаю Козлову,в наградном листе указано,что он завоевал серебро в весовой категории 82 кг,а на сайтах везде указано,что он завоевал бронзу.Олег Пресман вроде также стал бронзовым призером,а в протоколах его фамилии нет. Может внесете ясность в етих вопросах. Удачи и всех благ.С большим Уважением к Вам Ветеран.

6. Ветеран (27.02.2012 23:46)[b]
[/b]Протоколы итоговые всех Чемпионатов выдавались в скверном состоянии. Приходится расшифровывать фамилии и имена участников. Имен тренеров вообще нет.

5. Ветеран (27.02.2012 23:44)
Пртоколы по другим Чемпионатам готовятся.

4. levan iadze (15.02.2012 13:06)
bolsoe spasibo za predostavlenuiu imformaciu, etim vi pisite zabituiu istoriu sambo. esli iest vozmojnoct vilojite rezultati cempionata mira v minske 1992coda i omske 1993 coda a takje cempionatov evropi 1992 coda v kieve i 1993 coda v turine pod ecidoi FMS. jelaiu Vam blac i krepkovo zdorovia! zaranee blacodariu.

3. levan iadze (10.02.2012 14:40)
vilojite rezultati cempionata v samberi zaranee blagodariu

2. Ветеран (16.12.2011 22:17)
Очень рад. что здесь появится страница истории самбо, так старательно замалчиваемая всеми самбистскими чиновниками. Есть возможность молодежи рассказать ПРАВДУ о самбо, о котором молодые самбисты не слышали.

1. Друг (02.12.2011 17:04)
Спасибо за память. Если вы покажете фото, документы и видео то это будет как чудо. Спасибо. Это будет память о Этьене Лябрусе и других самбистах, ГЕРОЯХ и ЛИЧНОСТЯХ с большой буквы.

Памяти Президента FMS Этьена Лабрусса отдаю должное !

Автор темы
Алексей
Администратор
Russia

Сообщение Алексей » 08 сен 2016, 10:42

levan | 22.10.2012 10:22
Zdravstvuite!
V Gruzii iadaiotsia kniga po istorii sambo. V 1991 godu v Izraile/Netania/ sostoialsia Cempionat evropi po sambo. Nam nujni itogovie protokoli etogo Cempionata. Budem Vam ochen blagodarni. Iadze63@mail.ru

Имя
Levan Iadze
День рождения
30 апреля 1980 г. (36 лет)
Знак зодиака
Телец

39 шк.
Тбилиси, Грузия, 1976 - 1985 гг
Памяти Президента FMS Этьена Лабрусса отдаю должное !

Вернуться в «Агентство Новостей Всемирной Федерации Самбо - FMS !»